«„Амкар“ попробует погасить долги до закрытия трансферного окна» — Игорь Резвухин
РФС наложил на «Ростов» и «Амкар» запрет на регистрацию новых футболистов, пока у клубов имеются долги перед игроками. Погашение задолженности нужно для исполненье требований русского футбольного союза. Но, похоже, этот факт не безумно активирует выплаты футбольного клуба.
От «Амкара» союз документов не получал.
«Запрет, конечно, пока не снят», — сказал Летин.
Это подтверждает объявление вице-президента «Ростова» Александра Шикунова, сделанное в начале рабочей недели, о том, что часть денежных переводов уже отправлена. Генеральный руководитель пермского клуба Игорь Резвухин разъяснил агентству «Р-Спорт», что cейчас разыскиваются валютные средства.
по материалам http://goalbox.ru/
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~qoGLL
Поделиться с друзьями