Перед приездом Меркель и Олланда Путин созвал Совбез
Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Напомним, Олланд и Меркель сегодня прибыли в Киев.
Президент Владимир Путин обсудил с членами Совбеза ситуацию на востоке Украины перед предстоящими контактами с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель.
Президент России Владимир Путин выразил большую обеспокоенность ситуацией на Донбассе и призвал стороны конфликта прекратить боевые действия. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Как сообщалось, ранее в четверг Президент Украины Петр Порошенко провел совещание с силовиками, в ходе которого обсуждалась ситуация в зоне боевых действий на Донбассе.
В заседании Совбеза принимали участие министры внутренних дел и обороны Владимир Колокольцев и Сергей Шойгу, а также глава российского МИД Сергей Лавров, глава ФСБ Александр Бортников и ряд других руководителей. По словам Олланда, на переговорах он и Меркель представят новые инициативы по урегулированию украинского конфликта, основанные «на территориальной целостности Украины».
источник фото —
Делись!






Погода в Краснодарском крае 12 октября: ситуация по городам
Погода в Крыму 12 октября: ситуация по городам
Аграрии страны и Кубани принимают поздравления с профессиональным праздником
Обломки БПЛА в Сочи упали на территории аэропорта и отеля
Мэр Краснодара Евгений Наумов покинул свой пост
Всю ночь будете ворочаться: врач назвала 5 продуктов, которые нельзя есть перед сном
Самый медийный депутат «Новых людей» на Кубани покинул партию