Россиянин побил беременную девушку, не уступившую ему дорогу

«Сотрудники полиции из подразделения дознания ОП № 7 возбудили уголовное дело, сейчас собирают доказательную базу, планируют проведение необходимых следственных действий и очных ставок».
В Екатеринбурге водитель Audi A7 избил беременную девушку, которая находилась за рулем Toyota Corolla и не уступила ему дорогу, сообщает Хроника. инфо со ссылкой на Факты.ictv.
«По итогам проделанной работы дело будет направлено для принятия решения в мировой суд», — рассказал руководитель пресс-службы областного главка Валерий Горелых.
В связи с резонансом расследование взяли на личный контроль заместитель генпрокурора в УрФО и и.о. начальника региональной полиции.
«Я возвращался с годовалым ребенком на заднем сиденье и женой. (…) За время нашего пути эта синяя Toyota с женщиной за рулем в неадекватном состоянии подрезала меня пять раз», — заявил он. Он пробует перестроиться из правого в средний ряд, но женщина не уступает ему. Она его не пропустила, что отвечает ПДД российской Федерации. Ребёнок заплакал. после этого я уже догнал эту машину и перестроился перед ней. «Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», — говорится в сообщении. Я вышел, сказал ей: «У меня ребёнок, блин, едь аккуратнее». Я ей показывал, что у меня ребёнок в машине! У неё вообще окно было закрыто, я только сложил ей боковое зеркало.
источник фото —
по материалам http://e-gorlovka.com.ua/
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~GJlIn
Поделиться с друзьями