В Краснодаре пропала девушка

17-летняя Анастасия Кононова, по данным следователей, возвращалась из детского летнего лагеря домой. На пересечении улиц Рашпилевская и Орджоникидзе девушка вышла из автобуса и исчезла в неизвестном направлении.
Приметы девушки следующие: на вид 15-17 лет, рост — 165-167 сантиметров, телосложение — среднее, глаза — зеленые, волосы — рыжие до плеч. В день пропажи девушка была одета в дутую куртку цвета хаки с желто-рыжим воротником, темные брюки и бежевые туфли. У Насти есть особая примета — татуировка в виде буквы «А» между большим и указательным пальцами левой руки.
источник фото —
по материалам http://kuban.mk.ru/
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~14WQh
Поделиться с друзьями