Мать Водяновой заберет из полиции заявление на сотрудников кафе

Мать Натальи Водяновой решила забрать свое заявление на сотрудников нижегородского кафе.
Лариса Кусакина рассказала «Комсомольской правде», что предпринимательница извинилась перед ней.
По информации издания, Лариса Кусакина заявила владелице кафе «Фламинго» Светлане Мамедовой, что отказывается от каких-либо претензий и прощает сотрудников заведения, виновных в инциденте с ее дочерью.
Владелица кафе пояснила, что не понимает, почему ее подчиненные так поступили с больной девушкой. Она, напротив, пообещала поговорить с руководством парка, чтобы «Фламинго» снова могло открыться. Женщина сообщила, что не хочет шумихи вокруг случившегося, поэтому заберет заявление из полиции. Мать обиженной девушки-инвалида извинения приняла, но всё ещё ждёт пока извиняться те, кто выгнал из кафе её дочь. По словам Бориса Крохина, договор аренды с владельцем кафе больше продлеваться не будет. — но для того, чтобы конфликт был исчерпан, одного извинения мало. Но сейчас уже все, пусть теперь суд решает, — подчеркнула Лариса Кусакина (имя матери топ-модели Натальи Водяновой).
Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, действия полицейских, сначала задержавших мать Оксаны Водяновой за «мелкое хулиганство», полностью соответствуют закону.
источник фото —
по материалам http://1tv.ru/
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~NYV5s
Поделиться с друзьями