Милонов собирается выявить ВИЧ-инфицированных депутатов-наркоманов
«Нужно от власти наркоманов убирать», — заявил депутат.
Школа политической журналистика организована общественно-политическим порталом ЗАКС.Ру, Союзом журналистов Санкт-Петербурга и рядом депутатов заксобрания Петербурга. Депутат Законодательного собрания обучит студентов искусству самозащиты в условиях негативного фона, а также расскажет о пределах допустимого.
Милонов уверен в том, что все депутаты российской Федерации, перед приемом на работу, должны провериться на вирус ВИЧ.
Общее наименование нового курса — «Информационные войны: методы борьбы и их эффективность». «Сейчас сертификаты выдаются непосредственно школой за подписями М. Шишкиной, Людмилы Фомичевой и моей», — отметил О. Мухин. Тем более что для этого сейчас имеется экспресс-анализ, который может с высокой степенью точности определить, подвержен ли представитель власти пагубному влиянию, способному воспрепятствовать осуществлению депутатских полномочий.
Один из самых одиозных депутатов городского парламента, рьяный борец с пропагандой гомосексуализма Виталий Милонов решил заняться преподавательской деятельностью.
О чем именно будет курс Милонова, депутат не рассказал, сославшись на то, что он творческий человек и не может «по заранее написанным вещам выступать».
по материалам http://rusnovosti.ru/
Делись!






Рейтинг депутатов кубанского ЗСК в апреле 2026: замерли все
Сильные дожди будут лить в Краснодарском крае 13 мая: ситуация по городам
Глава Краснодарского края: важно не допускать появления новых долгостроев
Глава «молодежки» в ГД Метелев: изучу, почему школьник взялся за ружье на Кубани
Почему атаки Украины после удара по Ростову будут только усиливаться — эксперт
Бастрыкин в Краснодаре провел оперативное совещание
Зачем созданы «Ангелы моря»: поможет ли новая коалиция защитить экологию Кубани