USD ЦБ 57.9375
EUR ЦБ 67.9839
Главная -> Россия и мир -> «Ростов» разгромил «Рубин» в Казани в 4-м туре чемпионата России по футболу
«Ростов» разгромил «Рубин» в Казани в 4-м туре чемпионата России по футболу

«Ростов» обыграл казанский «Рубин» в гостевом матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

Уже на 4-й минуте после подачи углового Александр Бухаров головой переправил мяч в ворота Рыжикова.

Нападающий Александр Бухаров, выступающий в составе «Ростова» с 2014 года, впервые записал на свой счет дубль за ростовскую команду. Исполнить корнер взялся Калачев и сделал это на отлично — Бухаров выиграл позицию и со второго этажа отправил «пятнистого» в сетку — 1:0.

«Ростов»: Джанаев, Маргасов, Баштуш, Навас, Новосельцев, Гацкан, Могилевец, Калачев (Терентьев, 74), Думбия (Полоз, 79), Канга, Бухаров (Ю Бен Су, 74).

После перерыва «Рубин» сумел выровнять игру, однако создать угрозу воротам ростовчан у казанцев не получалось.

Окончательный счет был установлен на 73-й минуте. Как итог, четвертое подряд поражение «Рубина» — 0:3, а «Ростов», набрав 8 очков, закрепился на 5-й строчке.

Отметим, что «Рубин» проиграл все четыре матча стартовавшего чемпионата России, не забив при этом ни одного гола и пропустив семь.