Главная >> Россия и мир >> «„Наполи“ не хочет расставаться с Кубком Италии» — Марек Хамшик

«„Наполи“ не хочет расставаться с Кубком Италии» — Марек Хамшик

Бывший капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов высказал мнение относительно предстоящего матча ? финала Кубка Италии «Рома» — «Фиорентина» и заявил, что римляне победят в основное время. 90 с лишним минут счет на табло «Сан Паоло» оставался «сухим», и когда соперники уже начали заглядывать в овертайм, все решил точный удар Гонсало Игуаина.

Другой финалист Кубка Италии текущего сезона определится в противостоянии «Фиорентины» и «Ювентуса». Что касается «Интера», то я не думаю, что эта команда в кризисе. Это очень престижный клуб, в котором работают отличные люди.

Голы: Игуаин 90' - 1:0. На последних секундах мощно бил Гуарин, едва не попав в девятку.

В полуфинале «Наполи» сразится с «Лацио».

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»