USD ЦБ 56.9966
EUR ЦБ 68.6923
Главная -> Россия и мир -> Олег Кононов: «Запас „Краснодара“ в два мяча ни о чем не говорит»
Олег Кононов: «Запас „Краснодара“ в два мяча ни о чем не говорит»

Голкипер «Краснодара» Андрей Дикань сказал, что все футболисты подойдут к ответному матчу 3-го отборочного раунда Лиги Европы со «Слованом» в хорошей форме. После победы в первом туре над клубом Злате Моравице со счетом 2:1 в минувшие выходные он уступил на своем поле Спартаку из Миявы 0:1.

При этом не стоит забывать, что клубы из восточной Европы всегда рьяно настраиваются на российские команды.

«Краснодар» полностью переиграл соперника в домашней встрече недельной давности, добившись вполне комфортного преимущества.

Напомним, что в первом тайме в течении трёх минут дубль у «Краснодара» оформил Павел Мамаев. Так, коэффициент на победу гостей со счётом 1:0 составляет 6.82.

Возможно, в матче против Слована Краснодар не забьет много голов — в атаке у команды в начале сезона есть определенные проблемы, но победить должен и при этом не пропустить ни одного гола.

Также матч «Слован» — «Краснодар» смотреть онлайн в прямом эфире можно будет на многих специализированных сайтах, например — здесь.

Поединок состоится в четверг, 6 августа.