USD ЦБ 56.9966
EUR ЦБ 68.6923
Главная -> Россия и мир -> Дубль Бернардески принес «Фиорентине» победу над «Барселоной»
Дубль Бернардески принес «Фиорентине» победу над «Барселоной»

В воскресенье, 2 августа, в рамках международного Кубка чемпионов состоялась встреча «Барселоны» и «Фиорентины».

Для «Барселоны» это поражение на турнире стало третьим в четырех матчах.

В рамках международного Кубка чемпионов в группе Северной Америки и Европы итальянская «Фиорентина» обыграла «Барселону». Игра, проходившая во Флоренции на местной арене «Артемио Франки», завершилась со счётом 2:1 в пользу «фиалок».

Все голы были забиты в первые 17 минут игры. На 4-й минуте он здорово выскочил на 11-метровую отметку, откликнувшись на навес Борхи Валеро, и ударом головой открыл счёт. Испанцам удалось забить один гол, забитым мячом отметился Луис Суарес. Ранее «Барселона» проиграла «Манчестер Юнайтед» (1:3) и «Челси» (2:2, 2:4 — по пенальти).