Главная >> Россия и мир >> Контрольный матч. «Спартак» проиграл «Лудогорцу»

Контрольный матч. «Спартак» проиграл «Лудогорцу»

«Спартак» уступил «Лудогорцу» на сборе в Марбелье со счетом 2:3. В составе «Спартака» отличились Квинси Промес (32-я минута) и Дмитрий Комбаров (47-я). Жоао Карлос, 65 — в свои ворота (2:2). Все тот же Эшпинью воспользовался неудачной игрой спартаковцев в защите и неотразимо пробил с линии штрафной… В среду главный тренер «Спартака» Мурат Якин запланировал две тренировки, первая из которых завершилась «двусторонкой». Еще через 2 минуты все тот же Эшпинью отобрал мяч у защитника «Спартака» и с линии штрафной пробил в нижний угол — Песьяков не дотянулся до мяча.

Удаления: Дьяков 45' (Л), Кайсара 45' (Л).

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»