Главная >> Россия и мир >> Волейболистки краснодарского «Динамо» проиграли «Заречью» в чемпионате России

Волейболистки краснодарского «Динамо» проиграли «Заречью» в чемпионате России

Волейболистки подмосковного «Заречье-Одинцово» одержали победу над краснодарским «Динамо» в матче чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Одинцово, завершилась со счетом 3:0 (25:21, 25:19, 25:23) в пользу хозяек площадки.

Как отмечается в материале, одинцовский клуб столкнулся с командой, собравшей целую плеяду российских и зарубежных звезд.

В 14-м туре Суперлиги краснодарское «Динамо» встретится в гостях с «Протоном» из Саратовской области.

Следующий матч «динамовки» проведут 6 февраля. В двух первых партиях результат был достигнут уверенно и четко, в третьем сете «Динамо» уперлось всерьез, но и это не помогло.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»