USD ЦБ 58.5454
EUR ЦБ 69.6222
Главная -> Россия и мир -> Волейболистки сборной России обыграли бразильянок в матче «Финала шести» Гран-при

Женская сборная по волейболу одержала вторую победу в «Финале шести».

Только в третьей партии игра у команды России стала неплохо получаться во всех компонентах. В четверг вечером (в России это утро пятницы) сборная России встречалась с Бразилией, затем её ждут американки, китаянки и японки.

«Были удивлены, что победили 3:0». Счет встречи — 3:0 (25:19, 28:26, 25:19). Впервые с 2011 года они уступили в игре финальной стадии ежегодного турнира ФИВБ. Наверное, эмоции на площадке. Сборная России уверенно победила соперниц из Бразилии в трех партиях (3:0) и вместе с хозяйками турнира возглавила таблицу. Последний раз российские волейболистки побеждали бразильских спортсменок в финале чемпионата мира 2010-го года. После того, сборная Бразилии брала верх над российской сборной 8 раз подряд.

Про этот матч можно было бы сказать «Наталья Обмочаева и сборная России переиграли бразильянок».