Сейчас: 17-06-2024 11:07
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 89.0658 EUR ЦБ 95.1514
Главная >> Новости >> Россия и мир >> Кубанская яхтсменка завоевала «серебро» первенства мира

Кубанская яхтсменка завоевала «серебро» первенства мира

Напомним, что в 2014 году Стефания Елфутина выиграла юниорский чемпионат мира в олимпийском классе RS:X, а также завоевала лицензию на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. По результатам турнира она завоевала серебряную медаль.

«В медальную гонку попали Стефания Елфутина и Мариам Сехпосян». У Стефании были шансы побороться за первое место, ее и израильскую спортсменку Ной Дрихан разделяли четыре очка.

В соревнованиях юношей лучший результат среди россиян продемонстрировала Максим Токарев, ставший 15-м.

Акватория Гдыни — одна из самых сложных в европе, она славится тем, что здесь крайне непредсказуемая погода, нестабильный ветер, который в течение гонки меняет направление на 20-25 градусов.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»