В Пензенской области разбился саратовский пассажирский автобус

Автобус, следовавший рейсом «Саратов-Пенза», столкнулся с легковым автомобилем, сообщил ИА «Взгляд-инфо» пресс-секретарь регионального Минздрава Александр Колоколов.
«Сначала ее отправили в больницу Петровска, но около 4 часов утра санавиацей она была доставлена в 3-ю горбольницу Саратова», — сказал собеседник.
Девочка в возрасте 11 лет из Энгельса с тяжелыми травмами, тела и конечностей, в том числе повреждением позвоночника, доставлена в Саратов.
Вчера, 16 июля, около половины девятого вечера в Пензенской области разбился автобус с пассажирами из Саратова и Энгельса, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~XGyj8
Поделиться с друзьями