В Самарскую область за полгода приехали 149 тыс. мигрантов

Самая распространенная цель въезда — «работа», 71% от общего количества первично поставленных на миграционный учет. Добавим, выдворено 249 иностранных жителей, депортировано — 29. Разрешений временное проживание оформлено 3 918 (+111,6%).
За 6 месяцев на территории региона поставлено на миграционный учет 148 952 иностранных гражданина и лиц без гражданства, что на 18% больше подобного показателя прошедшего года. В то же время 12 760 иностранных жителей продолжают осуществлять трудовую деятельность по ранее до этого оформленным разрешениям. Высококвалифицированным профессионалам оформлено 141 разрешение на работу (+71,9%).
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~m6mlx
Поделиться с друзьями