Деньги в банкоматах греческих банков закончатся вечером 13 июля

До понедельника в силе также остается суточный лимит получения наличных в банкоматах: 60 евро в день на одного человека.
Греческие Банкоматы 13 июля остановят выдачу купюр.
«Банки будут снабжать купюрами банкоматы все дни до вечера понедельника, однако, это крайний существующий срок» — заявляет Кацели.
Председатель Союза греческих банков отметила, что с безопасностью вкладов греческих граждан «не существует никаких сложностей ни в данный момент, ни в будущем».
Напомним, в Греции с 29 июня были закрыты все банки для спасения финансовой системы от краха, ввиду ажиотажного снятия денежных средств со счетов, после объявления референдума о соглашении с международными кредиторами.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~KRMFA
Поделиться с друзьями