Главная >> Россия и мир >> Владимир Гранат готов сыграть в контрольном матче с «Люцерном»

Владимир Гранат готов сыграть в контрольном матче с «Люцерном»

Встреча, минувшая на стадионе «Шпортплац Виссенхузен», закончилась сос четом 2:1 в пользу «Люцерна». Единственный гол в составе красно-белых на 68-й минуте забил Ивелин Попов, для которого этот матч стал вторым в составе москвичей. Весь первый тайм на поле провел очередной новобранец московского клуба — защитник Владимир Гранат.

Московский «Спартак» продолжает готовиться к сезону в Швейцарии. Впрочем игроки «Люцерна» тогда не смогли пользоваться подарком. Матч проходил при жаркой погоде.

В общей группе «Спартака», который проводит сбор в Швейцарии, занимались все 24 футболиста, расположившихся в данный момент в распоряжении Дмитрия Аленичева. «Спартак», в свою очередь, занял 5-ю строчку РФПЛ.

Первый контрольный матч с австрийским «Дорнбирном» красно-белые выиграли 12:0, однако та команда была из низших дивизионов.