«АвтоВАЗ»: 12 новинок до 2019 года

Кроме этого, с 2016 по 2018 год будут проведены обновления четырёх актуальных сейчас моделей Лада, к лету 2018 в свет выйдет новая «нива». Об этом руководство завода сообщило на прошедшем собрании акционеров. В конце следующего года, обновление настигнет Лада Granta и Лада Largus.
АВТОВАЗ в масштабах долгосрочной стратегии, рассчитывает увеличить продажи новых автомобилей под маркой Лада до 1 млн штук к 2020 году.
Завод «АвтоВАЗ» хочет приступить к выпуску автомобиля версии Vesta еще в 3-х модификациях, кроме седана, который уже существует.
Не так давно выяснилось, что в планы отечественного производителя входит выпуск еще четырех новых моделей, сразу после выхода ожидаемых Лада Vesta и XRAY. Интересно, что Лада Vesta, кроме кузова седан, будет выпускаться еще в трех вариантах.
Сначала следующего года будет доступен внедорожник X-Ray.
После этого, в 2019 году «АвтоВАЗ» презентует еще две абсолютно новые модели класса С.Ожидается, что это будут седан и внедороджник. Предположительно, платформу для них предоставит партнер АвтоВАЗа альянс Renault-Nissan, передает РБК, ссылаясь на одного из топ-менеджеров учреждения.
источник фото —
Делись!
Подпишитесь на нас в каналах Telegram и Дзен
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~g7J7e
Поделиться с друзьями