USD ЦБ 57.3387
EUR ЦБ 68.4165
Главная -> Россия и мир -> Кубок Америки-2015. Мексика и Боливия голов не забили
Кубок Америки-2015. Мексика и Боливия голов не забили

В Чили начался турнир Кубок Америки-2015, в каком участвуют сильнейшие сборные Южной Америки. На 67-й минуте счет с пенальти открыл Видаль, на 84-й минуте Варгас установил окончательный итог встречи.

Сборные Мексики и Боливии сыграли свой матч вничью, не порадовав голами.

Мексика рассматривалась фаворитом несмотря на резервный состав, которому отдал предпочтение Мигель Эррера на Кубке южноамериканських команд, ведь приоритетом для эль три является Золотой кубок КОНКАКАФ. В матчах второго тура 16 июня в 02:30 (мск) Чили сыграет с Мексикой, ну, а в этот же день в 00:00 (мск) Боливия встретится с Эквадором. Нападающий Педриель потряс стойку ворот, защитник Ральдес головой направил мяч мимо цели, а коварный удар хавбека Кампоса под перекладину отразил в красивейшем прыжке голкипер мексиканцев Хосе Корона. Мексика, которая привезла на турнир практически резервный состав, не смогла одолеть Боливию, причем, нельзя сказать, что заслуживала победу по игре, которая была практически равной.

Другой Корона, 22-летний Хесус, был до перерыва самой заметной фигурой в атаке сборной Мексики.