USD ЦБ 59.0061
EUR ЦБ 69.4030
Главная -> Россия и мир -> Сборная Армении — сложный соперник — помощник главного тренера португальцев
Сборная Армении — сложный соперник — помощник главного тренера португальцев

«В составе армянской команды играют несколько игроков высокого класса», — проинформировал португальский специалист.

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Армении Саркис Овсепян прокомментировал поражение от Португалии (2:3) в матче пятого тура отборочного турнира Евро-2016. Португальцы сравняли результат еще до перерыва, когда Криштиану Роналду реализовал пенальти, назначенный за нарушение со стороны Мхитаряна. На 15-й минуте нападающий Маркос Пззелли распечатал ворота португальцев красивым ударом со штрафного. На 62-й минуте португальцы остались вдесятером.

На 72-й минуте защитник армянской сборной Грайр Мкоян сократил разрыв в счете.

«Благодарен партнерам за такую игру».

«Команда играла с огромным желанием, самоотдачей». Лидирует же в группе Португалия, набрав после 5 матчей 12 очков.