Главная >> Россия и мир >> «Динамо» и «Арсенал» сыграли вничью

«Динамо» и «Арсенал» сыграли вничью

Однако преимущество подопечным Дмитрия Аленичева сохранить не удалось. Арсенал в свою очередь, не показывая выдающихся результатов, заметных срывов не допускает, если не считать поединок с Краснодаром 0:3, да и в этом матче счет мог быть совсем иным, реализуй Корытько на последних минутах пенальти. Но поначалу им довелось выдержать пресс со стороны динамовцев. Москвичи захватили мяч под свой контроль, но, кроме нервов, ничего больше на поле не показывали. По «горчичнику» схлопотали Дуглас и Зобнин, игра впрочем стала очень нервной, ведь напряжение висело на волоске. Боялись стандартных положений у «Динамо», потому что центральные защитники у них много забивали. Динамовцы — за то, чтобы удержать четвертую строчку, «Арсенал» — за то, чтобы попасть хотя бы в стыковые встречи. В 30-м туре тулякам предстоит отправиться в гости к «Кубани», в этой встрече команду Аленичева устроит только победа, при поражениях либо «Ростова» (от ЦСКА), либо «Урала» (от «Терека»).