Сейчас: 28-03-2024 13:46
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Россия и мир >> НБА. Кливленд выиграл первый матч финала Восточной конференции

НБА. Кливленд выиграл первый матч финала Восточной конференции

Кливленд вышел в финал Восточной конференции, также обыграв со счетом 4:2 Чикаго.

Отметим, что по ходу третьей четверти преимущество гостей достигало 20 очков. Степень серьезности повреждения станет известна после медицинского обследования игрока, которое состоится в четверг.

Никогда раньше «Кавальерс» не выигрывали первый выездной поединок в семиматчевой серии, проиграв 14 подряд гостевых стартовых сражений на чужих паркетах, сообщает ESPN.

Лидеру «Кливленда» Леброну Джеймсу не хватило до трипл-дабла всего лишь одного подбора — на его счету в матче 30 очков, 11 результативных передач и 9 подборов. Необходимо лучше исполнять, лучше ставить заслоны.

Центровой «Кавальерс» Тимофей Мозгов в среду оформил свой второй дабл-дабл в рамках плей-офф НБА. Россиянин Тимофей Мозгов провел на площадке 25 минут, за которые набрал 10 баллов и сделал семь подборов. В составе хозяев лучшим был Джефф Тиг (27 очков). Защитник «Атланты» Кайл Корвер получил травму голеностопа и после игры передвигался на костылях.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»