Главная >> Россия и мир >> «Краснодар» и «Торпедо» сыграли вничью

«Краснодар» и «Торпедо» сыграли вничью

«Краснодар» набрал 56 очков и сравнялся по этому показателю с ЦСКА. В начале второй половины Путило сравнял счет, но почти сразу Лаборде вернул преимущество Краснодару.

Матч 28-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Торпедо» начнется в 18:30 по московскому времени.

Итоговая ничья не позволила «Торпедо» уйти с последней строчки турнирной таблицы, однако до зоны переходных матчей всего одно очко. После перерыва «черно-зеленые» продолжили давить соперника, и вот уже Вандерсон ударом головой перекидывал мяч через опрометчиво выбежавшего вратаря — чуть выше перекладины. Свой первый опасный момент гости создали на 24-й минуте встречи, когда Стеванович на входе в штрафную площадку мощным ударом пробил по воротам, а Дикань успел среагировать и отбил мяч на угловой.