Parse error: syntax error, unexpected end of file in /home/p447312/www/yasnonews.ru/bitrix/modules/main/classes/mysql/agent.php(163) : eval()'d code on line 1
Испанец Давид Феррер вышел в четвертьфинал теннисного «Мастерса» в Риме
Главная >> Россия и мир >> Испанец Давид Феррер вышел в четвертьфинал теннисного «Мастерса» в Риме

Серб Новак Джокович (1) вышел в финал турнира в Риме. Но постепенно приближаюсь. Я в полуфинале, и победы над классными соперниками еще могут прибавить мне уверенности. В третьем сете я просто держался в игре и ждал своего шанса. За продолжавшийся 1 час 48 минут матч оба спортсмена совершили по две ошибки на подаче. Однако тот факт, что он уступил по сету Николасу Альмагро и Томасу Беллуччи, нельзя не учитывать. В поединке второго круга турнира Давид со счётом 6-4, 7-5 взял верх над 28-летним французом Ришаром Гаске, в мировом рейтинге располагающимся на 21-й строчке.

Нисикори стал последним представителем Топ-10, которого Джокович обыграл в 2015 г.

На данный момент в личном противостоянии Джоковича и Феррера впереди Новак — 14:5. «Он заставит меня поработать», — цитирует первую ракетку мира официальный сайт АТР.