Появилось первое изображение предсерийного Lada XRAY

В Интернет появились первые фотографии серийной версии кроссовера Lada XRAY, который будет запущен в производство в декабре нынешнего года.
Первый снимок прототипа Лада Икс Рей выложен в сети «Вконтакте» участниками группы «Lada Xray, Лада Xray Cross».
В настоящее время пока что тяжело делать однозначные выводы о внешности серийной Lada XRAY, ведь в кадр попала только задняя часть автомобиля. На данный момент, для тестирования собрано 15 моделей XRAY, ещё около сотни планируется выпустить к ноябрю.
Новый автомобиль будет выпускаться на базе Renault Sandero Stepway.
По предварительной информации, продажа концепт-кара на территории Российской Федерации начнется уже в начале 2016 года, а стоимость автомобиля будет стартовать от 500 до 600 000 рублей. Это будет кроссовер с различными вариациями технического оснащения. За ним последует 1,6-литровый двигатель мощностью 114 л.с. А чтобы ожидание не было скучным, напомним, что автомобиль получит три бензиновых мотора мощностью от 106 до 123 сил и две коробки — механическую JR5 и автоматизированную «механику» (АМТ). Максимальная скорость такой модификации Lada XRAY составит 187 км/ч.
источник фото —
Делись!
Подпишитесь на нас в каналах Telegram и Дзен
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~4cj9M
Поделиться с друзьями