Главная >> Россия и мир >> «Краснодар поделил очки с „Амкаром“»

«Краснодар поделил очки с „Амкаром“»

«Краснодар» в домашнем матче 27-го тура чемпионата России не смог обыграть «Амкар» — 1:1.

Как сообщает официальный сайт «Амкара», Арзуманян продолжает восстанавливаться после травмы.

Нападающий футбольного клуба «Краснодар» Ари травмировал бедро в матче чемпионата России против пермского «Амкара», сообщил главный тренер краснодарской команды Олег Кононов.

Идущий вторым «Краснодар» продлил беспроигрышную серию до 10 матчей, но подпустил к себе ЦСКА. У гостей гол забил Януш Гол /23/. Пропущенный мяч лишь усилил напор «красно-черных», начался открытый футбол, в котором «Амкар сумел нейтрализовать атакующие действия „Краснодара“ и сравнять счет».

В составе хозяев отличился Маурисио Перейра /8-я минута/. На 60 минуте на поле вышел Лаборде и уже через несколько минут колумбиец заработал пенальти для своей команды. После перерыва Перейра не реализовал пенальти. На данный момент южане, занимающие в турнирной таблице второе место, еще сохраняют теоретические шансы на золото.

Следующий матч 16 мая «Амкар» сыграет с ФК «Кубань».