Главная >> Россия и мир >> Чемпионат Российской Федерации. ЦСКА не отпускает Краснодар

Чемпионат Российской Федерации. ЦСКА не отпускает Краснодар

ЦСКА — «Урал» — 3:1 (1:0)Голы: Натхо 18' (пен), Миланов 62', Дзагоев 63' - Сапета 85'. Счет в матче открыл на 17-й минуте Бибрас Натхо, который реализовал пенальти, назначенный за фол против Ахмеда Мусы. Как итог — 3:1 в пользу ЦСКА, и теперь армейцы отстают от «Краснодара» на четыре очка, а от питерского «Зенита» на десять. Напомним, что в воскресенье, 10 мая, ЦСКА сыграет в Черкизове против «Локомотива». В семи играх «Урал» потерпел шесть поражений и лишь один раз свел счет к ничьей. После подачи углового Александр Сапета встретился с мячом у дальней штанги и не промахнулся по пустым воротам. «Качественный матч, особенно второй тайм». Но мы прекрасно понимаем, в каком клубе находимся, все игроки знают, что значит играть за ЦСКА.

«В первом тайме не могу сказать, что была равная игра, но преимущества во владении мячом не было ни у кого». У самих были выходы, но принимали неправильные решения. Он отметил, что армейцам необходимо приложить максимум усилий, чтобы побороться за второе место в национальном первенстве. «Он нас немножко надломил».

Наш прогноз на матч ЦСКА — Урал (чемпионат России, 26 тур, 4 мая): победа ЦСКА 2:0.