Главная >> Россия и мир >> Победа «Мордовии» над «Уралом» увеличила её шансы остаться в премьер-лиге

Победа «Мордовии» над «Уралом» увеличила её шансы остаться в премьер-лиге

Матч открытия 25 тура Премьер-лиги России «Уфа» — «Кубань» закончилась со счетом 3:2 в пользу «Уфы».

Автор победного гола в ворота «Урала» нападающий Руслан Мухаметшин после игры заявил, что шансы команды сохранить место в премьер-лиге повысились, сообщает Евро-футбол. Счет был открыт благодаря ошибке голкипера «Мордовии» Антона Коченкова на выходе из ворот при перехвата навесного мяча. Произошло это на последней минуте первого тайма благодаря удару Александра Ерохина. Сравнять счёт удалось на 50-й минуте матча. Голы в составе саранского клуба забили Аслан Дудиев и Руслан Мухаметшин.

«… „Такие матчи обычно называют играми за шесть очков“». «Мордовия» встречалась с «Уралом» и смогла добыть важную для себя победу. Ранее главный тренер «Мордовии» Юрий Сёмин заявлял о намерении попасть в еврокубковую зону.