Главная >> Россия и мир >> Этот сезон складывается для «Манчестер Сити» не так, как хотелось — Фернандо

Этот сезон складывается для «Манчестер Сити» не так, как хотелось — Фернандо

Игрок «Манчестер Сити» Давид Сильва недавно был выписан из больницы, куда угодил с подозрением на перелом лицевой кости. Встреча проходила в Манчестер на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» и завершилась со счётом 2:0. Защитник гостей Джеймс Коллинз отправил мяч в сетку собственных ворот на 18-й минуте, а на 36-й минуте Серхио Агуэро закрепил победу «горожан». «Медобследование прошло хорошо, я уже дома», — написал Сильва в своем микроблоге в Twitter. Напомним, что испанский футболист получил повреждение во время воскресного матча лиги с Вест Хэмом. Его указания всегда понятны и команде не хотелось бы, чтобы он нас покидал.

Теперь манкунианцы отстают от соседей из «Манчестер Юнайтед» на одно очко и на два от идущего вторым «Арсенала». «Вест Хэм» располагается на 10-й строчке с 43 очками.