Главная >> Россия и мир >> «Барселона» обыграла «Валенсию» благодаря голам Суареса и Месси

«Барселона» обыграла «Валенсию» благодаря голам Суареса и Месси

Игроки «Барселоны»: Браво, Даниэл Алвес, Пике, Маскерано, Матье, Адриану, Серхио Бускетс, Хави, Суарес, Месси, Неймар.

Предупреждения: Адриано 29, Фуэго 29', Орбан 34, Маскерано 55', Отаменди 68', Ракитич 78', Мустафи 79'.

Оказавшись в роли догоняющей, «Валенсия» потратила много сил, за полчаса не реализовав целый ряд голевых моментов.

Это взятие ворот стало 400-м для аргентинца в составе родного клуба (в официальных матчах). Мы должны быть сосредоточены все 90 минут. И всё-таки на последней добавленной минуте игры аргентинский суперфорвард сумел записать свою фамилию на табло очередной раз в этом сезоне. А в самом конце матча гости пошли в атаку, и Месси вышел один на один с голкипером соперников и переиграл его. Встреча завершилась победой сине-гранатовых со счётом 2:0.