Водитель лимузина снова подал в суд на Джастина Бибера за избиение
28 марта, на канадского певца Джастина Бибера повторно подал в суд водитель лимузина, обвиняя звезду в нанесении побоев.
Инцидент с водителем Абдулом Мохаром произошел полтора года назад. Пассажиры дали водителю диск и потребовали включить музыку как можно громче. Водитель лимузина, в котором музыкант проводил досуг, подал на Бибера повторный иск в суд. После остановки машины, Бибер нанес водителю еще несколько ударов и вместе с друзьями покинул лимузин. Также для беседы с полицейскими был вызван тур-менеджер Бибера, который со своего номера телефона заказывал машину.
Ранее все обвинения с певца были сняты из-за отсутствия достаточного количества доказательств. Теперь водитель хочет отсудить у певца 850 тысяч долларов компенсации, а также запретить Биберу приближаться к нему на расстояние меньше 100 метров.
Джастин Бибер получил известность после появления роликов на YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R’n’B. Исполнитель регулярно становится фигурантом скандальных историй.
источник фото —
Делись!






Продлится ли тепло: погода в Краснодарском крае 13 сентября
Погода в Крыму 13 сентября: ситуация по городам
Фестиваль «Родина борща» пройдет в Краснодаре с 13 сентября
«Ноль эффекта: ученые выявили различие от влияния работ ИИ и творчества человека
День образования Краснодарского края в Краснодаре-2026: афиша мероприятий
Самая массовая атака Украины на Кубань: «им нужны козыри перед переговорами»
Экономика Кубани и Адыгеи: что прячется за взлетами и падениями промпроизводства