ИжАвто увеличил объемы производства в 1,6 раза
Это в 1,6 раза больше, чем в аналогичном периоде прошлого года, когда завод выпустил 7949 автомобилей.
За первые два месяца 2015 года ижевский автомобильный завод выпустил 12 383 автомобиля. Как отмечают в «Лада Гранта клубе», такие объемы выпуска полностью отвечают планам. Таким образом, в текущем году Ижевский автозавод произвел 1621 автомобиль марки Nissan.
Также сообщается, что предприятие пересмотрело свои планы в сторону увеличения. В 2015 г. Ижавто намерен выпустить 106 тыс. автомобилей, что в 1,4 раза превышает показатель прошлого года.
Как уточнил представитель предприятия, 10,762 тыс. машины из указанного количества — это Lada Granta в кузовах лифтбэк и седан, остальные — модели Nissan Sentra и Nissan Tiida. На заводе производятся такие модели как Nissаn Sentra, Nissаn Tiida, лифтбек LАDA Granta, LАDA Vesta, седан LАDA Granta.
источник фото —
Делись!






Погода в Краснодарском крае 16 сентября: ситуация по городам
Погода в Крыму 16 сентября: ситуация по городам
Трихолог перечислила причины зуда кожи головы без перхоти
Краснодарский край получит более 65 млн рублей для привлечение медиков на село
День образования Краснодарского края в Краснодаре-2026: афиша мероприятий
Самая массовая атака Украины на Кубань: «им нужны козыри перед переговорами»
Рейтинг депутатов кубанского ЗСК в августе 2026: у кого выборы, у кого каникулы