Кремль ждет декларации о доходах чиновников к 1 апреля
Президент РФ и сотрудники кремлевской администрации до 1 апреля выполнят требования о предоставлении сведений о доходах и расходах, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Многие уже подали декларации (о доходах), но в целом срок до 1 числа». Именно такой срок установлен для сдачи документов.
По его словам, «с этим достаточно строго». «Поэтому можем с большой долей уверенности сказать, что 1 числа все декларации будут поданы».
1 апреля заканчивается срок подачи сведений о доходах и расходах чиновников, в том числе, администрации президента, правительства, парламентариев и членов их семей. Кроме того, они должны отчитаться об имуществе, которое имеется в их собственности, собственности супругов и несовершеннолетних детей. Нынешняя проверка, начинающаяся 1 апреля, станет второй для этого управления.
В декабре 2013 года в Кремле было создано Антикоррупционное управление во главе с Олегом Плохим.
источник фото —
Делись!






Погода в Краснодарском крае 17 октября: ситуация по городам
Дожди прольются в Крыму 17 октября: ситуация по городам
Юрий Бурлачко пригласил кадетов Краснодарского президентского училища в ЗСК
В концертном зале «Фестивальный» в Сочи впервые за более чем 30 лет откроют каток
Японцы раскрыли двойное воздействие оливкового масла на сахар в крови
Врач объяснил влияние малоподвижности на развитие онкологии
Врач-психиатр рассказал полезные советы для борьбы с тревожностью