Замгендиректора «Эха Москвы» назначена Екатерина Павлова, возглавлявшая радио в 2014 году

Гендиректором назначен Александр Вронский, а его первым заместителем — Михаил Дёмин. Чернышенко надеется, что благодаря опыту новых менеджеров укрепится многолетнее лидерство телекомпании в производстве и распространении контента.
Вронский с 2008 по 2014 годы занимал должность старшего вице-президента и руководил подготовкой и проведением Олимпийских Игр в области технологий, телерадиовещания, работы прессы и аккредитации. Якобы холдинг рассматривает вариант, при котором две компании будут заниматься спортивным контентом и кинопроизводством, а третья продолжит оказывать услуги спутникового телевидения.
Ранее сообщалось, что Демин может быть снят с должности гендиректора «Эхо Москвы» — этот вопрос содержится в повестке к собранию акционеров радиостанции, запланированному на 15 июня.
В четверг совет директоров «НТВ-Плюс» назначил самого Демина заместителем гендиректора компании, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу холдинга «Газпром-Медиа».
Добавим, Родионов возглавлял «НТВ-плюс» только в течение полугода. Он управляет пятью эфирными телеканалами (НТВ, ТНТ, ТВ-3, «Пятница» и «2х2»), спутниковым оператором «НТВ-Плюс», распространяемыми им через кабельные сети тематическими каналами («Спорт Плюс», «Индия ТВ», «Русская ночь» и т. д.), девятью радиостанциями («Авторадио», «Юмор FM», Energy, Romantika, «Эхо Москвы», RelaxFM, «Сити FM», Comedy Radio и «Детское радио»), производственными компаниями «Централ Партнершип», Comedy Club Production, «Гудсторимедиа», ИД «7 дней».
«Менеджментом „Газпром-медиа холдинга“ поставлены крайне амбициозные цели».
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~WHYsa
Поделиться с друзьями