Мужчину, поджегшего экс-жену в магазине «Магнит», осудили на 18 лет

— Собранные следственными органами доказательства были признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора, — рассказала LifeNews Елена Кярсна, старший помощник руководителя СКР по Тамбовской области.
22 марта 2014 года мужчина пришел в магазин «Магнит», где работала его бывшая супруга, облил женщину бензином и воспламенил его с помощью зажигалки. Он признан виновным в нанесении побоев; угрозе убийством; убийстве, совершенном с особой жестокостью. Теперь экс-супруг потерпевшей отправится за свой поступок в колонию на 18 лет.
Пострадавшую с тяжелыми ожогами лица и головы срочно госпитализировали в ближайшую клинику, однако, несмотря на все усилия врачей и оперативную медпомощь, у женщины остались страшные рубцы, для избавления от которых нужные сложные пластические операции. В результате случившегося 25-летняя девушка на следующий день скончалась в реанимации от тяжкого ожогового шока. 33-летнего поджигателя вывезли из зала суда прямо в исправительную колонию строгого режима.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями