Дональд Трамп: Путин ненавидит Обаму и увлекается ядерной риторикой

Миллиардер Дональд Трамп обвинил президента России Владимира Путина в чрезмерном использовании ядерной риторики в своей политике. «По всей видимости, Дональд Трамп апеллирует к поверхностным познаниям о документальном фильме про Крым, где Путин отвечал на соответствующий вопрос ведущего», — прокомментировал высказывания Трампа Дмитрий Песков.
«В целом, остается только не согласиться с подобным заявлением», — заключил он. «Мой административный опыт помогает мне прислушиваться к мнениям людей, даже тех, кто занимает противоположную по вопросу позицию, однако в этом случае я не могу понять президента», — отметил Трамп. Он считает, что вряд ли можно зафиксировать «какую-то вообще ядерную риторику» у Путина. В июне 2014 года в интервью французским изданиям Путин сказал, что Россия является одним из мировых лидеров, поскольку у нее есть ядерное оружие. «Тем более, что обстановка не вызывала необходимости подобных действий, и это противоречило бы нашим собственным интересам», — сказал Путин.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями