Рейсовый автобус перевернулся в Свердловской области
Известно, что на момент инцидента в салоне автобуса находился 31 пассажир. «Госпитализированы четыре человека, из них — трое детей», — сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Вечером 25 марта 2015 года на автодороге Екатеринбург — Серов под Невьянском водитель пассажирской «Газели» неверно выбрал скорость и съехал в кювет. В данный момент в больницу Нижней Туры доставлено три пострадавших ребенка и один взрослый с различными травмами.
Пассажирский автобус TransStar двигался со стороны Нижнего Тагила в сторону Ивделя.
В результате ДТП автобус получил механические повреждения. Сотрудники ГИБДД, работающие на месте аварии, устанавливают личность водителя и всех пассажиров, а также обстоятельства случившегося.
В настоящее время движение транспорта на месте ДТП осуществляется в штатном режиме. Не пострадавшие люди отправлены к месту назначения другим транспортом.
источник фото —
Делись!






Крымский мост сейчас: ситуация 6 июня на 15 часов
Погода в Краснодарском крае 7 июня: ситуация по городам
Два человека пострадали при атаке Украины на Севастополь
Погода в Крыму 7 июня: ситуация по городам
Крымский мост сейчас: ситуация 4 июня на 14 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 5 июня на 16 часов
Итоги праймериз ЕР на Кубани: сколько набрали победители и кто попадёт в Госдуму