Криштиану Роналду: «Мы все наложили в штаны в матче с „Барселоной“»

У каждой команды есть свой игровой стиль, и каждая команда постарается навязать свой футбол сопернику. Несомненно, фаворитом данного противостояния являются именно Каталонцы, но ведь это Эль Классико, и здесь может произойти все что угодно.
«Барселона»: Браво, Даниэл Алвес, Пике, Матье, Жорди Альба, Маскерано, Ракитич (Серхио Бускетс, 76), Иньеста (Хави, 80), Месси, Суарес, Неймар (Рафинья, 85).
Ранее стало известно, что «Реал» пытался переподписать контракт, однако Рамос дал понять, что не собирается решать этот вопрос до лета.
Месси, как и вся «Барселона», на хорошем ходу. «Не могу не отметить доброжелательные отношения между футболистами обоих команд — приятно, что люди, будучи соперниками, уважают друг в друге профессионалов».
«Барселона» выиграла центральный матч 28-го тура чемпионата Испании у «Реала» со счетом 2:1. Посмотрим, смог ли тренер подготовить команду к такому важному поединку.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями