Высокая температура играет свою роль — Масса

И хотя испанец потерял много времени на пит-стопе, он сумел стать девятым по итогам Гран При, тогда как его напарник вынужден был сойти с дистанции из-за проблем с силовой установкой. Помню, как впервые выступал на болидах с открытыми колесами, было это в Формуле-BMW.
- Здесь всегда очень жарко и влажно, поэтому гонка будет сложной для пилотов с физической точки зрения, — приводит autosport.com слова Массы. После этого у меня была еще пара гонок на этом кольце. Я также хотел бы поблагодарить Кевина Магнуссена за его усилия — очень жаль, что он так и не смог добраться до стартовой решетки. «Первый Гран-при сложился разочаровывающим образом, но я знаю, как интенсивно отработала команда, чтобы мы могли все же принять участие в Гран-при Малайзии», — поделился ожиданиями Мьери.
«Я знаю, что нас ждёт жаркий уик-энд, но я усердно тренировался и надеюсь, мои занятия не пройдут даром, когда я начну работу на трассе».
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями