Xiaomi готовит ультрабюджетный смартфон
К примеру, смартфон среднего уровня Redmi 2 продается за сумму, эквивалентную 100 долларам. Такая информация появилась в зарубежных средствах массовой информации со ссылкой на источники, приближённые к китайской компании.
Как заявляют представители, приближенные к китайской компании Xiaomi, в скором времени планируется выпуск бюджетного смартфона, стоимость которого не должна превышать 65 долларов США.
Xiaomi Technology сделала себе имя, предлагая достойные смартфоны по доступным ценам.
Китайский оператор мобильной связи China Mobile поделился изображением смартфона и его предполагаемыми характеристиками. Тем не менее, цена нового гаджета может колебаться между $65 и $110, тем самым опровергнув слова CEO компании Xiaomi. Согласно предположениям экспертов IT-отрасли, смартфон будет наделяться одним гигабайтом ОЗУ и дисплеем диагональю в 4,7 дюйма.
Также в наличии будут 13-Мп основная камера с LED-вспышкой, 8-Мп фронтальная камера, аккумулятор емкостью 3080 мАч, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, предустановленный Android 4.4.3 с пользовательским интерфейсом MIUI 6.0.
источник фото —
Делись!






Юрий Бурлачко: «Подрастающее поколение – основная цель деструктивного внешнего воздействия»
Лесная подстилка загорелась после падения обломков БПЛА под Новороссийском
Погода в Краснодарском крае 9 сентября: ситуация по городам
Во всех муниципалитетах Кубани создадут жилые массивы для участников СВО
Как использовать яичную скорлупу на огороде: реально ли это помогает?
Депутаты гордумы Краснодара в августе 2026: отпуск отпуском, но работа не волк
Глава СК по Краснодарскому краю стал заместителем Александра Бастрыкина