60 человек эвакуировали из горящей многоэтажки в Екатеринбурге

Вчера, 22 марта, в Екатеринбурге в офисе управляющей компании на улице Варшавской произошел пожар. Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера пожарной части города в 09.45. Прибыв на место вызова, спасатели увидели, что из окна одной из квартир шел густой черный дым. «Хозяина спасти удалось. Он получил отравление продуктами горения, но остался жив».
Спасатели ликвидировали возгорание, площадь пожара составила 40 квадратных метров. По лестничным маршам были эвакуированы 52 человека, из них 8 детей. С помощью автомобмльных и ручных лестниц с верхних этажей спасли 8 человек, один из них — ребенок. На место возгорания сразу же выехали пожарно-спасательные подразделения — 8 единиц техникии и 27 человек личного состава. «Весь двор был заставлен машинами, поэтому подъехать близко пожарная охрана не смогла». Пострадавших при пожаре нет, его причину устанавливают.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~4v5q9
Поделиться с друзьями