Не могу назвать ситуацию «Терека» безнадежной — Рашид Рахимов

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов высказал мнение, что ничейный результат в матче 20-го тура Премьер-лиги с «Кубанью» (0:1) был бы более справедливым.
«Почему матчи „Кубани“ и „Терека“ всегда получаются такими бескомпромиссными?» — Обе команды хотели прервать серию.
Мы достаточно хорошо навязывали им борьбу, выигрывали единоборства.
«Было понятно, что игра пойдет до гола». К сожалению, во втором тайме в течение 5-6 минут мы потеряли контроль над мячом, потому что сразу было несколько стандартных ситуаций, и в этот момент «Кубань» забила гол.
- Почему «Терек» так неудачно возобновил сезон? Но я вижу, что если брать саму игру, то мы выступаем, как обычно.
В одном-двух эпизодах нам не повезло, когда выручил «Кубань» Беленов. Сказать, что вчистую уступили три матча не могу. Я понимаю, что по ходу игры, я не могу значительно усилить команду, но те игроки, которые выходят, они стараются выкладываться. «Думаю, что фарт еще вернется к нам», — сказал Рахимов в прямом эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол». Команда по-прежнему занимает восьмое место в чемпионате России.
Отметим, что «Терек» в последних семи матчах потерпел шесть поражений и один раз сыграл вничью.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~abcQy
Поделиться с друзьями