Светлана Тарабарова презентует видеоклип на песню «Хочу жить без війни»

Украинская певица Светлана Тарабарова презентовала антивоенный клип на песню «Хочу жити без війни».
Певица отметила, что «Хочу жити без війни» родилась фактически спонтанно, как реакция на очередную порцию печальных новостей с Донбасса. В видео послание певицы — выражено еще ярче. Они объехали полстраны, и главное, что вынесли со встреч с жителями непохожих друг на друга городов — Киева, Львов, Днепропетровска, Одессы — общее желание мира, благополучия, спокойствия.
Главными героями видео стали дети из разных уголков Украины — самые настоящие, неиспорченные маленькие люди, те, ради кого стоит не разрушать, а строить.
Режиссером новой работы Тарабаровой стал Дмитрий Котовец, а креативным продюсером — Евгений Славкинский.
«Мы вместе, затаив дыхание, со всей страной ждем мира». Должна обезоруживать — уверена Светлана и вся творческая группа видео. «Я, безусловно, что мир наступит совсем скоро», — поделилась мыслями Светлана Тарабарова.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями