Тренерский штаб юношеской сборной России U-17 назвал состав на элитный раунд ЧЕ

В итоговую заявку российской команды вошли 18 футболистов.
С 21 по 26 марта Краснодар примет матчи Элитного раунда чемпионата Европы среди юношей (u-17). Соперниками сборной России станут команды Уэльса, Исландии и Австрии.
Полузащитники: Антон Артемов (Кайзерслаутерн, Германия), Иван Галанин, Михаил Лысов, Георгий Махатадзе (все — Локомотив), Дмитрий Плетнев (Зенит), Борис Цыганков (Спартак), Артем Селюков (Чертаново), Антон Терехов (Динамо).
Нападающие: Владислав Брагин («Краснодар»), Артём Галаджан («Локомотив» М), Егор Денисов («Зенит»).
Расписание игр юношеской сборной России в элитном раунде ЧЕ-2015 U-17 в Краснодаре. Краснодар. Стадион Академии «Краснодар». В финальную стадию турнира, которая состоится 22.06-04.07.2015, выйдут победители шести отборочных групп, а также лучшая по статистическим показателям команда из числа занявших вторые места.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями