?koda приступила к разработке вседорожной Superb Scout
От стандартного «Суперба» авто будет отличать увеличенный клиренс, стальная защита днища, композитный обвес по примеру кузова и колёсные диски увеличенного диаметра.
Чешская компания Skoda разрабатывает высокопроходимую модификацию Superb под наименованием Scout.
По заявлениям представителей завода, работы над новым универсалом Skoda Superb Combi уже активно ведутся, и переноса сроков премьеры ожидать не стоит — она состоится четко по плану, в сентября. Полагаем, обязательным также будет полный привод с электрогидравлической муфтой Haldex пятого поколения и системой имитации блокировок межколесных дифференциалов XDS+.
Учитывая появление Octavia Scout, которое произошло спустя год после дебюта Octavia Combi, можно предположить, что вседорожную версию Superb нужно ждать к середине следующего года.
Дизайн новой модели выполнен в стиле концепт-кара VisionC. По сравнению с предыдущим поколением длина увеличилась на 20 мм (до 4861 мм), а колесная база на целых 80 мм (до 2841 мм).
источник фото —
Делись!






Депутаты ЗСК дали свою оценку 28 федеральным законопроектам
В Сочи состоится «Прямая линия» с главой курорта Андреем Прошуниным
В Краснодарском крае стартовал 72-часовой чемпионат по ловле карпа
Крымский мост сейчас: ситуация 10 сентября на 15 часов
Депутаты гордумы Краснодара в августе 2026: отпуск отпуском, но работа не волк
Погода в Краснодарском крае 6 сентября: ситуация по городам
Атака БПЛА на Сочи: горит территория нефтебазы, повреждены здания