Украв Крым, Россия сделала врагом на века близкий народ — Лия Ахеджакова

Напомним, Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини заявила, что Европейский союз никогда не признает аннексии Россией Крыма. «Ужасный фильм абсолютно», — написала она. «Чудовищный фильм совершенно», — написала Ахеджакова. Как выяснилось, Ахеджакова «случайно» нажала на кнопку телеканала «Россия-1» в тот момент, когда к ней в гости пришёл актёр Басилашвили.
По словам актрисы, Олег Басилашвили пообещал записать видеоролик в поддержку Надежды Савченко. Решили за чаем включить телевизор, и там этот ужасный, позорный фильм о Крыме.
Актриса также отметила, что «Крым отняли, украли, сделав врагами близкий народ».
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~X7Yth
Поделиться с друзьями