В Красноярском крае подростка подозревают в избиении школьницы
Из чувства ревности школьница разместила в интернете фотографии своей соперницы с оскорбительными подписями. Также она неоднократно угрожала своей знакомой. В связи с этим, 16-летняя девушка начала носить с собой нож для самозащиты.
13 марта школьницы случайно встретились на улице. Та, что помладше, вновь накинулась на соперницу с оскорблениями, но неожиданно получила жестокий отпор. Младшая снова стала оскорблять соперницу, и та, защищаясь, выхватила нож и ударила школьницу в живот. Раненой вызвали скорую, которая доставила девочку в реанимационное отделение, где та по-прежнему находится.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинении вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».
источник фото —
Делись!






Погода в Краснодарском крае 10 августа: ситуация по городам
Ученые установили, что влияет на хорошую учебу подростка
Погода в Крыму 10 августа: ситуация по городам
Рейтинг депутатов кубанского ЗСК в июле 2026: одинаково скучно и без энтузиазма
Политтехнолог и депутат ГД Гусев: цель атаки Украины на Геленджик понятна, но...
Погода в Краснодарском крае 9 августа: ситуация по городам
Еще один человек умер после атаки БПЛА на пляж в Архипо-Осиповке