Аксенов о назначении Поклонской: Мужики вытирали пот со лба

Сама Поклонская в интервью НТВ заявила, что написала рапорт об увольнении из Генеральной прокуратуры Украины и покинула Киев, чтобы переехать в Крым.
По его Сергея Аксенова найти претендента на высокую должность не удавалось долгое время. «Мы посмотрели это позорище, когда мужики стоят и трусятся, вытирают пот со лба», — сказал глава Крыма.
«Приходится, — добавил глава республики, — экспериментировать с кадрами». «Но в то же время заменить их некем, нет системных кадров». Сама Поклонская рассказала в программе «Новые русские сенсации» на НТВ, что сразу же после ее назначения на должность прокурора Крыма ее друзья из Киева звонили и уговаривали ее отказаться от этого поста.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~jbNB2
Поделиться с друзьями