Пятый сезон «Игры престолов» выйдет одновременно в 170 странах

Кабельный канал НВО (США), транслирующий популярный сериал «Игра престолов», заявил о намерении открыть его новый, 5-й сезон, одновременно в более чем 170 странах мира. Зрители Америки, Европы, Азии, Африки, а также России увидят все десять новых эпизодов шоу синхронно с американской премьерой.
У НВО есть свои официальные представительства на многих территориях, и в этом случае вопрос о трансляции решался быстро.
В России премьера будет представлена компанией Amedia, но пока остаётся не известно, где именно она состоится. Ранее говорилось о масштабном мероприятии, посвященном выходу на экраны 5-го сезона «Игры престолов» в Великобритании, в Лондонском Тауэре. Съёмки пятого сезона «Игры престолов» начались. в июне 2014 года. Сериал основан на цикле фантастических романов авторства Дж. Мартина «Песнь Льда и Огня».
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями